Зал Почета

Растопчин Михаил Валерьевич img Челябинская область Растопчин Михаил Валерьевич
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые
1 место 2021 (осень-зима) - взрослые

42 года, руководитель пожарно-технической выставки Главного управления МЧС России по Челябинской области

Ларин Александр Ильич img Московская область Ларин Александр Ильич
1 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

16 лет, учащийся 10 класса МОУ «СОШ №22 с УИОП», городской округ Электросталь

Сячинова Анастасия Дмитриевна img Московская область Сячинова Анастасия Дмитриевна
1 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

16 лет, учащаяся 10 класса МОУ «СОШ №22 с УИОП», городской округ Электросталь

Буэль Анна Денисовна img Пензенская область Буэль Анна Денисовна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет
2 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

11 лет, учащаяся "Кадетская школа по делам ГОЧС №70" г. Пенза

Буэль Николай Денисович img Пензенская область Буэль Николай Денисович
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет
2 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

9 лет, учащийся "Кадетская школа по делам ГОЧС №70" г. Пенза

Алимова Эвелина Александровна img Московская область Алимова Эвелина Александровна
2 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

13 лет, МАОУ СОШ № 17 с УИОП, городской округ Щелково

Демиденко Денис Юрьевич img Воронежская область Демиденко Денис Юрьевич
2 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

14 лет, МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И., г. Воронеж

Осмоловская Кристина Эдуардовна img Московская область Осмоловская Кристина Эдуардовна
2 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

15 лет, МОУ «СОШ №22 с УИОП» 10 класс, городской округ Электросталь

Вареница Макар Владимирович img Московская область Вареница Макар Владимирович
3 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

8 лет, МБОУ ЦО №62, г. Старая Купавна

Лавренова Арина Алексеевна img Брянская область Лавренова Арина Алексеевна
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые
3 место 2021 (осень-зима) - взрослые

23 года, преподавателем иностранных языков в МБОУ «Гимназия №7 им.С.В.Василёва»

Сухова Олеся Николаевна img Челябинская область Сухова Олеся Николаевна
3 место 2021 (осень-зима) - взрослые

41 год, МОУ «Санаторная школа-интернат 2 для детей, нуждающихся в длительном лечении» г. Магнитогорск

Петрачкова Екатерина Алексеевна img Смоленская область Петрачкова Екатерина Алексеевна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет
3 место 2021 (осень-зима) - до 18 лет

16 лет, учащаяся МБОУ «Средняя школа № 7», Рославльский район

Лавренова Елена Алексеевна img Брянская область Лавренова Елена Алексеевна
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые
3 место 2021 (осень-зима) - взрослые

19 лет, студентка БГУ им. академика И.Г. Петровского, г. Брянск

Дьяченко Егор Максимович img Москва Дьяченко Егор Максимович
1 место 2022 (зима-весна) - взрослые

19 лет, курсант АГПС МЧС РФ

Еговкин Иван Анатольевич img Удмуртская Республика Еговкин Иван Анатольевич
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые

32 года, преподаватель МБОУ "Подшиваловская СОШ имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева"

Семенищев Александр Александрович img Краснодарский край Семенищев Александр Александрович
1 место 2022 (зима-весна) - взрослые

34 года, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, ст. Крыловская

Дьяченко Кирилл Максимович img Москва Дьяченко Кирилл Максимович
1 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащийся ГБОУ Школа №1502 "Энергия"

Мартынова Ольга Валентиновна img Калужская область Мартынова Ольга Валентиновна
1 место 2022 (зима-весна) - взрослые

45 лет, преподаватель МКОУ СОШ № 1 г.Мосальска