Зал Почета

Кожин Михаил Алексеевич img Орловская область Кожин Михаил Алексеевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащийся МБОУ гимназия №34 г. Орла

Курлаева Екатерина Александровна img Орловская область Курлаева Екатерина Александровна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащаяся МБОУ Гимназия №34 г. Орла

Масейкина Александра Владимировна img Орловская область Масейкина Александра Владимировна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащаяся МБОУ Гимназия №34 г. Орла

Мосина Татьяна Владимировна img Орловская область Мосина Татьяна Владимировна
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые

47 лет, преподаватель МБОУ- гимназия №34 г. Орла

Хаймин Илья Андреевич img Республика Карелия Хаймин Илья Андреевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащийся МОУ Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Ромашков Семён Анатольевич img Тамбовская область Ромашков Семён Анатольевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащийся МАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина"

Солдатов Роман Русланович img Орловская область Солдатов Роман Русланович
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащийся МБОУ-гимназия №34 г.Орла

Смирнов Всеволод Александрович img Орловская область Смирнов Всеволод Александрович
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

14 лет, учащийся МБОУ гимназия №34 г. Орла

Лекомцев Владимир Сергеевич img Удмуртская Республика Лекомцев Владимир Сергеевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

16 лет, учащийся МБОУ "Подшиваловская СОШ имени Героя Советского Союза В.П. Зайцева"

Кузякин Михаил Иванович img Орловская область Кузякин Михаил Иванович
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащийся МБОУ гимназия №34 г Орла

Латыпов Тимур Евгеньевич img Орловская область Латыпов Тимур Евгеньевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащийся МБОУ гимназия №34 г Орла

Перминова Дарья Григорьевна img Свердловская область Перминова Дарья Григорьевна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащаяся МБОУ "СОШ №18"

Сергеев Кирилл Анатольевич img Костромская область Сергеев Кирилл Анатольевич
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

13 лет, учащийся МОУ гимназия №1 имени Л.И.Белова г. Галича

Сергеева Ангелина Андреевна img Республика Чувашия Сергеева Ангелина Андреевна
3 место 2022 (зима-весна) - взрослые

18 лет, учащаяся КанТЭТ

Давыдова Полина Сергеевна img Республика Чувашия Давыдова Полина Сергеевна
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые

19 лет, учащаяся КанТЭТ

Егорова Елена Юрьевна img Санкт-Петербург Егорова Елена Юрьевна
2 место 2022 (зима-весна) - взрослые

43 года

Запорожцева Виктория Алексеевна img Тюменская область Запорожцева Виктория Алексеевна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

16 лет, учащаяся МАОУ СОШ 88 г.Тюмени

Егорова Юлия Александровна img Пензенская область Егорова Юлия Александровна
2 место 2022 (зима-весна) - до 18 лет

15 лет, учащаяся МБОУ гимназия №44 г. Пензы