Кондратович Никита Ульянович
Герой Советского Союза
Карпова Антонина Кирилловна
командир отряда пожарной охраны г. Всеволожска
Армоник Галина Ивановна
Диспетчер 117 ПЧ
Большова Клавдия Александровна
Инструктор противопожарной профилактики 116 ПЧ
Крепашова Анна Ивановна
Инструктор противопожарной профилактики 117 ПЧ
Армоник Михаил Яковлевич
Водитель ПА 117 ПЧ
Бурцева Тамара Максимовна
Диспетчер 118 ПЧ (Ефимовская ППЧ)
Балапанова Мария Фёдоровна
Начальник части(Приморская ПЧ)
Ермолина Светлана Ивановна
Бухгалтер (ОГПС Выборгского района)
Михайлова Наталья Васильевна
Инженер по охране труда
Тимофеев Рудольф Никифорович
Начальник караула 107 ПЧ г. Приморск
Кирюхин Александр Григорьевич
Водитель автомобиля (пожарного) (108 ПЧ п. Лесогорский)
Калашников Николай Петрович
Водитель автомобиля (пожарного) (Рощинская ПЧ)
Бойцев Александр Александрович
Зам.начальника 31 ОПО
Моторин Владимир Борисович
начальника кафедры Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС Рос
Леоненков Валерий Николаевич
начальник отдела организации тушения пожаров
Принцева Татьяна Николаевна
Диспетчер 119 ПЧ Волосовского района
Волынец Виктор Петрович
Начальник ОПО -32
Адистанов Валерий Александрович
Начальник ОПО-32 Волосовского района
Тимофеева Галина Владимировна
Зам.начальника 116 ПЧ
Смирнова Раиса Николаевна
Диспетчер 116 Пожарной Части
Саблукова Елена Евстафьевна
Диспетчер 118 Пожарной Части
Иванова Екатерина Николаевна
Начальник отряда ППО
Калинин Юрий Александрович
Начальник караула 117 Пожарной Части
Дунаев Алексей Алексеевич
Водитель ПА 117 ПЧ
Бедрицкий Георгий Павлович
Начальник караула 109 ПЧ п. Рощино
Ильясов Ласын Хабрахманович
Начальник караула 109 ПЧ п. Рощино
Фесенко Геннадий Иванович
Водитель автомобиля (пожарного)
Приходько Ксения Максимовна
Диспетчер пожарной связи 145-ПЧ
Суздаль Раиса Дмитриевна
Диспетчер пожарной связи 145-ПЧ
Устинова Елена Александровна
Инженер ИГПН 41-ОПО, Диспетчер пожарной связи 145-ПЧ
Потоцкая Любовь Ивановна
Диспетчер пожарной связи 145-ПЧ
Кузьмин Николай Павлович
Водитель пожарного автомобиля 140 ПЧ (п. Вознесенье)
Корнилова Ирина Геннадьевна
Младший инспектор группы кадров
Прошкин Валентин Васильевич
Начальник караула 139 ПЧ (г. Подпорожье)
Шалапанов Виктор Александрович
Водитель пожарного автомобиля 139 ПЧ (г. Подпорожье)
Вершинин Сергей Васильевич
Водитель пожарного автомобиля 139 ПЧ (г. Подпорожье)
Шнуров Николай Григорьевич
Водитель пожарного автомобиля 139 ПЧ (г. Подпорожье)
Черняков Егор Иванович
Начальник караула 139 ПЧ (г. Подпорожье), ветеран труда
Щанной Виктор Иванович
Начальник ОГПН
Швец Пётр Викторович
Водитель 121-ПЧ
Рыбкин Александр Сергеевич
Начальник части 121 ПЧ
Болдырева Ирина Анатольевна
Инженер по охране труда 124 ПЧ, г. Кингисепп
Дементьева Людмила Анатольевна
Диспетчер пожарной связи 124 ПЧ, г. Кингисепп
Куликович Надежда Ивановна
Диспетчер пожарной связи 124 ПЧ, г. Кингисепп
Константинов Александр Николаевич
Водитель автомобиля (пожарного)126 ПЧ, г. Ивангород
Подлесный Борис Тимофеевич
Мастер газодымозащитной службы 124 ПЧ, г. Кингисепп
Радкевич Николай Андреевич
Водитель автомобиля (пожарного) 126 ПЧ, г. Ивангород
Старшинова Нина Николаевна
Диспетчер пожарной связи 124 ПЧ г. Кингисепп
Титов Валентин Викторович
Командир отделения 126 ПЧ, г. Ивангород
Секачева Елена Ивановна
Начальник части Свирской Судоверфи (п. Никольский), ветеран труд