Дата прибивки знамени ГУ МЧС по Краснодарскому краю и его освящения

15
апреля
16
апреля
17
апреля
18
апреля
19
апреля
20
апреля
21
апреля
22
апреля
23
апреля
24
апреля
25
апреля
26
апреля
27
апреля
28
апреля
29
апреля
30
апреля
1
мая
2
мая
3
мая
4
мая
5
мая
6
мая
7
мая
8
мая
9
мая
10
мая
11
мая
12
мая
13
мая
14
мая
img

29 апреля 2013 года в Краснодарском учебном центре ФПС по Краснодарскому краю состоялась церемония прибивки полотнища Знамен Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и учебного центра к древку.

Мероприятие было проведено согласно Указу Президента Российской Федерации №1432 «Об учреждении знамени МЧС, знамен его территориальных органов, образовательных учреждений профессионального образования и организаций, находящихся в ведении этого Министерства» в целях упорядочивания официальных символов, сохранения и развития исторических традиций в области геральдики.

На торжественной церемонии присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Александр Казликин, заместители начальника Главного управления Алексей Тур и Александр Тарарыкин, начальник Краснодарского учебного центра ФПС Александр Михайлов, председатель ветеранской организации Главного управления Иван Сущенко и другие почетные гости. Лучшим и особо отличившимся сотрудникам выпала честь участвовать в прибивки полотнища Знамен к древку.

По окончании мероприятия Знамена были освящены руководителем Епархиального отделения по взаимодействию с Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю настоятелем Покровского храма станицы Елизаветинской протоиереем Георгием.

Поделиться:
Фотографии 3