Ермаков Владимир Александрович

Родился 12 июня 1949 года в селе Кремль Шаблыкинского района.
В 1981 году окончил Орловский государственный педагогический институт по специальности педагог. В 1989 году – Московский филиал юридического заочного обучения при Академии МВД СССР.

31 октября 1980 года – младший лейтенант милиции.
1 сентября 1981 года – лейтенант милиции.
21 февраля 1985 года – лейтенант внутренней службы.
12 июня 1986 года – старший лейтенант внутренней службы.
30 сентября 1988 года – капитан внутренней службы.

6 сентября 1968 года – 21 сентября 1971 года – служба в ВС СССР на должностях рядового состава.
13 декабря 1979 года – 1 сентября 1980 года – заместитель начальника курса по политическо-воспитательной работе Орловской школы милиции МВД СССР.
1 сентября 1980 года – начальник арттехвооружения.
13 октября 1980 – 2 января 1984 года – инструктор группы по политическо-воспитательной работе Орловской спец. школы милиции МВД СССР.
26.01.84 – инструктор политчасти
26.03.84 – 18.12.84 – старший инструктор политчасти Орловской специальной средней школы милиции.
18.12.84 – 02.09.91 – заместитель начальника ОВПЧ-6 по политической части.
02.09.91 – инспектор группы ГПН СВПЧ-1 ПАСС УВД.
20.03.95 – уволен со службы из ОВД.

Поделиться

Ветераны Орловская область

Косарим Анатолий Тимофеевич
начальник УГПС УВД Орловской области
Шелковников Владимир Петрович
начальник отдела ГПН УГПС УВД
Савушкин Сергей Иванович
начальник самостоятельного отдела ГПС при УГПС УВД