Гастелло Николай Францевич
Герой Советского Союза
Петухов Николай Дмитриевич
Герой Советского Союза
Татьянин Александр Петрович
командир отделения, инвалид
Максимчук Владимир Михайлович
Герой Российской Федерации, герой Чернобыля
Телятников Леонид Петрович
Герой Советского Союза, ветеран Чернобыля
Правик Владимир Павлович
Герой Советского Союза, герой Чернобыля
Кибенок Виктор Николаевич
Герой Советского Союза, герой Чернобыля
Чернов Алексей Иванович
Герой Советского Союза
Туров Федор Дементьевич
Герой Советского Союза
Терехин Иван Дмитриевич
Герой Советского Союза
Романов Иван Петрович
Герой Советского Союза
Постевой Сергей Игнатьевич
Герой Советского Союза
Коваленко Павел Васильевич
Герой Советского Союза
Магомед-Мирзоев Хаваджи
Герой Советского Союза
Куряков Игорь Викторович
Почетный пожарный города Москвы
Михайлик Дмитрий Иванович
заместитель начальника Гражданской обороны СССР
Троицкий Иван Нилович
Начальник пожарной охраны г. Москвы
Шувалов Михаил Григорьевич
председатель Совета ветеранов ГПС МЧС России
Елисеев Александр Михайлович
Почетный пожарный города Москвы
Акимов Юрий Николаевич
Почетный пожарный города Москвы
Антонов Иван Леонтьевич
Почетный пожарный города Москвы
Коротчик Леонид Александрович
Почетный пожарный города Москвы, председатель Совета ветеранов Г
Шепелев Виктор Иванович
Почетный пожарный города Москвы
Климкин Виктор Иванович
Почетный пожарный города Москвы
Новиков Константин Васильевич
Почетный пожарный города Москвы
Гедин Сергей Анатольевич
Почетный пожарный города Москвы
Чухломин Фёдор Александрович
начальник военизированной пожарной части
Черкасов Владимир Николаевич
заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат технических наук,
Безбородько Михаил Дмитриевич
заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор
Саушев Виктор Сергеевич
известный и признанный специалист в области обеспечения пожарной
Фондукова Клавдия Ивановна
диспетчер пожарной охраны
Муравьев Василий Иванович
начальник кафедры общей и специальной химии, полковник внутренне
Ракитянский Владимир Гаврилович
заместитель начальника отдела службы и подготовки УПО г. Москвы.